среда, 16 января 2013 г.

День рождения поэтессы Любови Панасюк


Ещё одна знаменательная дата появилась в литературном календаре Читы - 17 января - день рождения поэтессы Любови Платоновны Панасюк.

Благодаря активности Любови Платоновны в мероприятиях Регионального отделения Русского Литклуба она стала известной и даже популярной в Чите и за её пределами. Регулярно она встречается со школьниками, выступает в литератуной гостиной, участвует в других мероприятиях Литклуба и в культурной жизни города, публикуется в различных изданиях.На счету Любови Панасюк четыре авторских книжки. Планируется расширенное издание её произведений на базе РО РЛК.

Для меня чрезвычано приятно от лица нашего РО поздравить Любовь Платоновну с днем рождения. Считаю величайшей честью называть этого щедрого и отзывчивого человека, разумную, спокойную женщину, хлебосольную хозяйку, замечательного лирика, поэтессу, мастера поэтических олицетворений - своим другом.

Дорогая Любовь Платоновна, я счастлива знать Вас лично, рада нашей дружбе, нашему творческому союзу. Желаю Вам доброго здоровья, радости творчества, вдохновения на долгие годы, новых книг и внимательных читателей!

Светлана Гончаренко

16.01.2013г.

Комментариев нет: